招生团队

想了解有关九州体育app士的更多信息吗?我们会帮忙。

我们的招生办公室正常站在任何您可能拥有的问题上。请 联系我们 录取【Queens.edu. 或通过电话或邮件(下面列出的信息):

本科招生办公室
昆士夏洛特大学
哈里斯欢迎中心
1900苏尔威大道
夏洛特,NC 28274

免费电话:800-849-0202,延期2212
直接:704-337-2212
传真:704-337-2403

詹妮弗约翰逊
詹妮弗约翰逊

副总裁,注册管理和营销 
704-337-2462 
johnsonjl@qutens.edu

 

 

埃文撒上
埃文撒上

副总统,本科招生副总裁 
704-688-2754 
sprinklee@qutens.edu.

 

 

Libby Wehmiller.
Libby Wehmiller.

本科招生副主任 
704-337-2331
wehmillerl@qutens.edu

 

 

辅导员

Jasmyn Lindsay'16
传统本科招生高级助理总监
704-688-2753
lindsayj@qutens.edu 
地区:梅克伦堡和斯坦利县(NC)

布里尼尼菲安斯
招生顾问
704-337-2358
phelanb@qutens.edu. 
领土:佛罗里达州,格鲁吉亚,德克萨斯州,西方国家以及以下北卡罗来纳州 县:
Beaufort,Bertie,Bladen,Brunswick,Cabarrus,Camden,Carteret,Chowan,Columbus, Craven,Currituck,Dare,Duplin,Edgecombe,Gates,Greene,Hertford,Hyde,Jones, Lenoir,Martin,New Hanover,Onslow,Pamlico,Pasqoutank,Pender,Perquimans,Pitt, Sampson,Tyrell,华盛顿,韦恩,威尔逊

Caroline Henry'17
助理招生总监
704-337-2371
henryc@qutens.edu 
领土:东北地区,以及以下北卡罗来纳州县:
Anson,Chatham,Cumberland,富兰克林,格兰维尔,哈利法克斯,Harnett,Hoke,Johnston, 李,摩尔,纳什,北安普敦,人,里士满,罗伯森,苏格兰,联盟,Vance, 沃伦

达里尔白人JR。 '18
招生顾问
704-337-2315
Whited@qutens.edu.
地区:弗吉尼亚,华盛顿特区,西弗吉尼亚州,俄亥俄州,国际新生, 和以下北卡罗来纳州县:
韦克,橙,达勒姆

ally glover.
招生顾问
704-337-2233
glovera2@qutens.edu
地区:南卡罗来纳州,田纳西州和以下北卡罗来纳州县: Alexander,Alleghany,Ashe,Avery,Buncombe,Burke,Caldwell,Cokawba,Cherokee,Clay, 克利夫兰,加斯顿,格雷厄姆,海伍德,亨德森,伊尔德尔,杰克逊,林肯,梅肯,麦迪逊, McDowell,Mitchell,Polk,Rutherford,Surry,Swain,Transylvania,Watauga,Wilkes, yadkin,何居

德尼·赫明威
助理招生总监
704-337-2538
Hemingwayd2@qutens.edu.
转让和成人本科领土:梅克伦堡,Cabarrus,Iredell,罗文, 联盟,安森,国际

新生地区(所有北卡罗来纳州): 阿拉米斯,卡斯威尔,戴维森,戴维,福伊斯,纽洛福,兰多夫,罗明翰,罗文, 斯托克斯

员工

Audrey Mazzoli.
运营经理 
704-337-2423
mazzolia@qutens.edu

Emma Menzer.
客户关系经理
704-337-2513
menzere2@qutens.edu.

Nate Smith.
招生数据管理员
704-337-2367
smithn@qutens.edu
 

苏珊证明
Administrative Assistant & Office Coordinator
704-337-2212
PuSTERS@Qutens.edu.

 

了解我们